Дочь-одиночка воспитывает двух детей, один из отцов неизвестен, другой записан, но она приобрела дом по военной ипотеке. Будет ли она признана малоимущей?
Дочь растит двух детей, у старшей (8 лет) в графа отец прочерк, у младшей (2 год) отец записан, в 2019 г. Она приобрела дом по военной ипотеке может ли она получить статус малоимущих.
Лучший ответ
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 июня 2006 г. N 362-ПП
О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА ГОРОДА МОСКВЫ "О ПОРЯДКЕ
ПРИЗНАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ МАЛОИМУЩИМИ В ЦЕЛЯХ
ПОСТАНОВКИ ИХ НА УЧЕТ В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ
В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ"