Хочу узнать как получить компенсацию по безработице в карантин в Москве.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей! Если вы официально трудоустроены, но в связи с карантином находитесь дома, то зар плата сохраняется в полном объёме. Если вы не были трудоустроены, нужно было встать на учёт в Центре занятости населения и получать пособие по безработице.