Получал пенсию больше 10000 тыс. сегодня пошел получать чуть больше 8000 стала. Пенсия по инвалидности.

Вопрос №17165417 из г. Волгоград
опубликован 31.03.2020, 10:46

Получал пенсию больше 10000 тыс. сегодня пошел получать чуть больше 8000 стала. Пенсия по инвалидности.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Напишите в пенсионный фонд заявление, требуйте разъяснений.

31.03.2020, 10:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Обратитесь в ПФ за получением расчета вашей пенсии.

31.03.2020, 10:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

У меня дочери исполнилось в марте 18 лет. может быть из-за этого уменьшилась пенсия. Но она учится в училище. Еще год учиться.

31.03.2020, 10:53

Представьте в ПФ справку об обучении на очном отделении и отсутствии стипендии, при этом дочь не должна быть трудоустроена в этот период.

31.03.2020, 10:56