Как оспорить отказ администрации поселения в предоставлении земельного участка в аренду без обременений?
Здравствуйте Денис!
Вы вправе оспорить решение администрации поселения об отказе предоставления земельного участка в аренду в судебном порядке. Более точный ответ можно дать после ознакомления юриста или адвоката с имеющимися у Вас документами.
Денис, вы можете в суде оспорить отказ в предоставлении в аренду земельного участка. Но предварительно Вам необходимо совместно с геодезистами составить схему вариантов возможного прохода к участку соседей без прохода через Ваш участок.
Для более подробного ответа необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами.