Уволена внезапно - как защитить свои права и не платить за недостачи?

• г. Барнаул

Я работала в магазине. На моем законном выходном работодатель мне позвонил и сказал что с сегодняшнего числа он меня увольняет и я больше не выхожу на работу это было 4.03.2020, на следующий день работал уже другой человек за меня, уволили меня официально только 11.03.2020, отдали трудовую и зарплату, а отпускные не отдали ввиду того, что будет учёт и с меня удержат недостачу. Сегодня уже 31.03.2020, а учёт планируют в конце апреля. Я естественно не желаю платить какие либо недостачи, так как я на момент учета не буду работать 2 месяца и не знаю кто и что там своровал. Как мне поступить в данной ситуации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в Трудовую инспекцию.