Продажа квартиры с обременением - какие проблемы может столкнуться муж-собственник в разводном процессе?
Обратитесь срочно в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, если она была нажита в браке (куплена по возмездной сделке), к иску можно приложить заявление о наложении ареста.
За помощью Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
На данный момент муж имеет право продать квартиру только с Вашего согласия, поскольку вы еще находитесь в браке.
Кроме того, необходимо через суд наложить обеспечительные меры в виде запрета на продажу.
Без Вашего согласия муж квартиру продать не сможет, пока Вы в браке. Квартира совместно нажитое имущество, либо приобретена до брака? На каком основании приобреталась квартира?