Как карантин мешает мне вернуть или обменять купленную сумку?

• г. Иркутск

Купила сумку 27 марта. Хотела вернуть ее или обменять, но магазин закрылся на карантин. Если карантин продлиться и 14 дней истекут, то я не смогу этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете на основании ФЗ "О защите прав потребителей"