Возможен ли родственный обмен или выкуп доли в жилой квартире с использованием материнского капитала?
У моего отца есть 3-х комн. Кв. ,у него 2\5 доли, у меня 1\5 доля, у моего несоверш. Сына 1\5 доля, дочь прописана с отцом, т.е с моим мужем в его 2-х комн. Кв. Можем ли мы сделать родственный обмен с использованием материнского капитала, если да,то как? Или можно выкупить долю у отца за счет материнского капитала?
Лучший ответ
долю отца выкупить можете с использованием МК
Спасибо за ответ!