Хозяин кафе на Алтае ищет пути решения проблем из-за закрытия из-за коронавируса - рассматривает возможность взять кредит для сохранения бизнеса и рабочих мест
Подскажи пожалуйста как мне быть у меня ип, род занятия общепит, у нас в республике алтай в связи с короновирусом закрыли кафе, только на вынос, но местное население не делают заказы, а основном мы работаем с туристами которым категорически запрещено приезжать в республику. Все базы отдыха закрыты по распоряжению власти до 01.06.20.Слышали что можно взять малому бизнесу кредит например в сбербанке, что бы оплатить зарплату сотрудникам, не хочется увольнять людей, нас в коллективе 6 человек. Что нужно для этого сделать, какие документы, если это действительно правда, спасибо!
В данной ситуации нет юридических вопросов фф-это вопросы организационного порядка, которые должны решать местные власти для поддержания бизнеса...