Влияет ли смена работы на получение детских пособий при отпуске по уходу за ребенком?
В данной момент в отпуске по узоду за ребенком и получаю пособие. Если я выйду на другую фирму по договору повлияют ли на детские пособия.
Лучший ответ
Добрый день.
На выплату пособия не повлияет, если вы устроитесь не официально.
Я так понимаю, вы путинское получаете? Если даже официально устроитесь и зарплата будет небольшая то будете получать пособие. Нужно, чтоб зарплата удовлетворяла требованиям пособия.