У меня была повестка в суд я не пошел на него так как виза заканчивалась 6 сентября а суд был 22 сентября.

В 2011 я совершил преступлении кражу на суму меньше 100$ штат Нью-Йорк. У меня была повестка в суд я не пошел на него так как виза заканчивалась 6 сентября а суд был 22 сентября. Могу ли поехать в США по какой то визе?
Лучший ответ

Вы можете попытаться получить визу, Сергей, но следует иметь в виду, что в штате Нью-Йорк Вас, вполне возможно, ожидает ордер на арест за неявку на судебное слушание...