Мошенничество с кредитом от МКБ - предложение дистанционного получения кредита с оплатой за разблокировку средств
Мне предложили кредит от МКБ дистанционно, сказали что приедет курьер, но не обходимо оплатить 1750 руб. При этом сказали что сумма уже будет у вас на счёте. Как только оплатите, сразу сумма разблокирует св и можете пользоваться средствами. Звонили вот с этого номера 89777344559. Это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте, это мошенникист.159 УК РФ, даже не общайтесь с ними ни один банк, ни одно МФО не просит у заемщика деньги вперед.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Конечно. Банки никогда не работают по предоплате.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день.
Это действительно могут быть мошенники.
Благодарю за потраченное время!