Как организовать уход за больным старческим слабоумием в условиях карантина?
У мамы (79 лет) болезнь Альцгеймера, деменция, старческое слабоумие. Из-а своих хронических заболеваний вынуждена прибегать к услугам сиделки, в частном порядке без оформления договора. Как действовать, если перемещения во время карантина запрещено?
Лучший ответ
Здесь исключительный случай при котором учитывается жизнь человека, поэтому тут реальная необходимость находиться рядом с сиделкой.
Спасибо за полезный совет!