Возможна ли выплата от государства для работающих неофициально в условиях карантина?
Я работаю не официально и сейчас наша контра закрывается на карантин и я остаюсь без зарплаты могу ли я получить какую то выплату от государства.
К сожалению нет. Никаких компенсаций от государства получить не получится. В данной ситуации.
Не сможете получить ни каких компенсаций.
Добрый день! Полагаю Вам нужно обратиться в центр занятости населения и встать на учёт, как безработному гражданину. А ещё трудовой договор с Вами должен был быть заключён в течение 3 рабочих дней, после допуска Вас к работе в письменной форме (ст