Попадае ли ст. 264.1 под амнистию к 75-летию Победы? Спасибо!
Пока невозможно точно сказать, так как НПА еще не принят, смотрите новости на сайте Госдумы РФ.В Госдуму внесено постановление об амнистии к 75-летию Победы. Применение постановления об амнистии (2020 г.) после официального опубликования будет возложено на исправительные учреждения и следственные изоляторы, органы дознания и органы предварительного следствия, суды, уголовно-исполнительные инспекции, на судебных приставов-исполнителей, органы внутренних дел Российской Федерации, командование воинских частей, и подлежит исполнению в течение шести месяцев.