Как моя подруга сможет уехать из города во время карантина?

Вопрос №17167646 из г. Иркутск
опубликован 31.03.2020, 17:50

Моя подруга работает в городе а дом за городом сегодня прочитала что будет введен карантин по Иркутску самоизоляция как ей быть сможет ли она уехать домой? И в воскресенье вернуться в город?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, сможет.

Указ губернатора Иркутской области от 27 марта 2020 года № 65-уг "О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-уг"-Граждане обязаны не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев следования к месту и от места осуществления деятельности (в том числе работы)

31.03.2020, 18:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ей нужно иметь паспорт с пропиской или нечего не нужно предоставлять.

31.03.2020, 18:37

Паспорт обязательно нужно иметь.

31.03.2020, 18:44

В случае с режимом самоизоляции паспорт с пропиской предоставлять не нужно.

31.03.2020, 18:54