Надо ли менять удостоверение ветеран труда при смене фамилии?
Надо ли менять удостоверение "Ветеран труда" при смене фамилии? Если да, то какие нужны документы?
Ну если меняете, то удостоверение ветерана труда должны поменять.
Можно в МФЦ поменять, когда ситуация с коронавирусом решиться.
Заявление о выдаче дубликата (замене) удостоверения "Ветеран труда"
Документ, удостоверяющий личность заявителя
Фотография
Испорченное удостоверение
Документы, подтверждающие изменение фамилии, имени, отчества заявителя, выданные в установленном законом порядке органом записи актов гражданского состояния
Заявление о выдаче дубликата (замене) удостоверения "Ветеран труда" от представителя заявителя
Документ, удостоверяющий личность представителя заявителя
Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя.