Жестокое нападение - на работе женщина получила серьезные травмы после нападения неизвестного

• г. Волгоград

Я находясь на работе была избита посторонним. В результате попала в больницу с переломом носа, сотрясением мозга, ссадинами на лице и голове и множественными гематомами по всему телу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пиши заявление в полицию, не медлите, все в ваших руках.