У меня И П,магазин рыба, могу ли я работать.
Здравствуйте!
Положения Указа Президента РФ от 25.03.2020 N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» от 25 марта 2020 года N 206, не распространяются на:
а) непрерывно действующих организаций;
б) медицинских и аптечных организаций;
в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;
г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;
д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.
Всем остальным работать запрещено.
Можете, т.к. у вас продовольственные товары.
С уважением.
Добрый вечер, в чем ваши сомнения? Можете, это же продовольственный товар.