Обращение к органам власти о восстановлении мемориального комплекса на необитаемой территории - Кому следует обратиться - главе администрации или главе республики?
Я бы хотела обратиться к органам власти с просьбой восстановить мемориальный комплекс. Он расположен на территории, не относящейся к какому-либо населенному пункту. Куда стоит обращаться в данной ситуации? К главе администрации ближайшего населенного пункта или к главе республики?
Лучший ответ
Здравствуйте. Лучше к главе области. (Губернатору).
Желаю удачи. В.