Как расторгнуть брак между гражданкой Украині и гражданином Германии?

• г. Киев

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если брак зарегистрирован на Украине, то его можно расторгнуть при согласии мужа, при наличии его заверенного заявления в отделе ЗАГСа по месту регистрации. Если есть несовершеннолетние дети, то в суде.