Зеленокумск, 01.04.2020, 00:03

Где взять пропуск на время карантина ИП (грузоперевозки) чтобы передвигаться по краю.

Вопрос №17169010 из г. Ставрополь
опубликован 01.04.2020, 00:03
Где взять пропуск на время карантина ИП (грузоперевозки) чтобы передвигаться по краю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Пропуск выписываете вы сами по установленной Постановлением Губернатора Ставропольского края от 31 марта 2020 г. N 123 форме.

При необходимости могу оперативно подготовить документ для вас - для этого вам необходимо написать мне личное сообщение.

С уважением.

02.04.2020, 13:37

Ответ нашёлся на своём опыте. В нашем крае пропуски выдаёт администрация. Сам себе выписать не можешь. Уже выписали штраф. Рассматриваться будет в суде. Штрафовать не должны были, т.к. пропуск был и от себя и от заказчика с пояснением, что груз очень важен... но сотрудники полиции ответили: можешь сходить с этими бумажками в туалет"

02.04.2020, 17:53

Вам не имели права выписывать штраф при наличии правильно оформленного спец. Пропуска. Обязательно обжалуйте.

02.04.2020, 18:05