Я гражданин рф в армии не служил, учусь в универе и имею отсрочку, могу ли я пойти служить по контракту в армию рк?

Вопрос №17169057 из г. Астрахань
опубликован 01.04.2020, 00:33
Я гражданин рф в армии не служил, учусь в универе и имею отсрочку, могу ли я пойти служить по контракту в армию рк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Республика Казахстан обособленное государство со своими законами, поэтому не изучив этих законов, ответить на Ваш вопрос не могу.

Во Франции есть военное спецформирование для иностранцев ("Иностранный легион") куда берут не взирая на гражданство.

Есть ли такое подразделение в РК?

24.04.2020, 19:48

"Армия рк"-это что? Может быть это описка?

01.04.2020, 03:09

Армия республики Казахстана.

24.04.2020, 18:40