Как закрыть временный воз, если машина была разобрана на запчасти в России?
Хотел бы узнать можно ли закрыть временный воз, если машина в россии и разобрали на запчасти? Документы номера все есть, можно с ними поехать на границу с воззом и закрыть?
Лучший ответ
Нельзя, конечно. Кто будет тогда за растаможку платить государству
Так каждый ввезет...