Курьер несёт плохие новости - Посылка по EMS повреждена и не соответствует весу.
Какой возврат, я за неё деньги человеку заплатила, посылка очень дорога, ждали на юбилей. Значит нужно в полицию заявление написать о краже. Я звонила на горячую линию и мне ответили что по их данным вес соответствует и никаких изменений нет, акурьер сказал что не соответствует.
Здравствуйте. Вам необходимо оформить возврат.