Обмен или возврат исправного телевизора не предусмотрен законодательством, но интернет-магазинам необходимо учитывать перечень товаров, которые подлежат обмену или возврату при надлежащем качестве

• г. Нижний Новгород

3.1. Исправный телевизор не подлежит обмену или возврату в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55, а для интернет магазинов не действует перечень товаров не подлежащих возврату при надлежащем качестве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Если Вы отказались от товара до его получения путем извещения об этом продавца, то действуют. Но Вы обязаны возместить ему расходы на пересылку.