Я уже оформила льготы как многодетная. Собираюсь переехать в соседний район. Как оформить льготы ЖКХ по месту проживания.
В управляющую компанию, либо непосредственно поставщику услуг вам необходимо предоставить удостоверение многодетной и свидетельства по месту жительства (пребывания). Либо, компенсацией занимается управление соц. защиты. Тогда им надо написать соответствующее заявление, предоставить документ о составе семьи и кто прописан по адресу, по которому вы желаете получать льготу (компенсацию). Выписку с лицевого счета своей карты, копии личных документов. Льготу можно получить только по одному адресу, (преимущественно проживания) ежемесячно вы будете оплачивать полностью, но 30% вам будет возвращаться на лицевой счёт.