У меня нет ничего имущества что бы продать на 200000 грн и заплатить микрозаймы, что мне грозит если я не буду платить.
Здравствуйте, Ирина.
Будут взыскивать в судебном порядки, как только появиться имущество или деньги - обратят взыскание, если будет установлен умысел не возвращать деньги на момент получение кредита, то могут привлечь к уголовной ответственности.
С кредитным долгом нужно разбираться, учитывая все обстоятельства его получения, и исходя из совершенных Вами уже действий, проблемы с МФО и коллекторами можно решить законными способами, и снизить так называемый долг до размера тела кредита (полученной суммы), или же значительно уменьшить предъявляемую Вам сумму требования.