Как правильно поступить, если работодатель требует написать заявление по собственному желанию во время карантина - опыт Тамары с аудиозаписью разговора

• г. Екатеринбург

Сложилась такая ситуация, что работодатель просит написать заявление по собственному желанию, ссылаясь на карантин. Есть аудиозапись разговора с представителем компании. Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо. С уважением, Тамара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.