Можно ли оформить авто на себя после наследования доли отца?
Зарегистрировать авто в ГИБДД в любом случае придется на кого-то одного из собственников по их соглашению. Причем остальные собственники имеют право пользоваться авто наравне с зарегистрировавшим на себя автомобиль. По доверенности. Если собственников так и будет оставаться больше одного, при желании остальных автомобиль так же использовать, можно заключить соглашение о порядке его использования, например- по выходным один, по будням другой, и о порядке ремонта. Но только все это очень хлопотно, лучше всего, если кто-то один выкупит авто у других.