Имея диплом установленного образца по специальности юрист, я могу его предъявлять в суд как представитель?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Мария! Да, иначе судья Вас может не допустить в качестве защитника или представителя.

Да, конечно, без этого Вас не допустят до некоторых категорий дел.