Я должен 70000 р физ лицу. Отдаю частями по 5000 в неделю. Но мне угрожают расправой. Что мне делать в данной ситуации? Спасибо.

Лучший ответ

Если угрожают физической расправой и Вы реально опасаетесь за свою жизнь и здоровье, то обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.

Спасибо, все понятно!

Владимир, зафиксировать факт угроз и обратиться с заявлением в полицию по факту угроз вашей жизни, в заявлении обязательно укажите, что угрозы воспринимаете, как реальные.

Благодарю за грамотную консультацию!