На время карантина мы с мужем работаем, у нас трое детей, двое ходят садик. Садик тоже закрыли, как нам быть?

• г. Казань

На время карантина мы с мужем работаем, у нас трое детей, двое ходят садик. Садик тоже закрыли, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! в МБДОУ должны были создать разновозрастные дежурные группы, т.к. есть дети военнослужащих, сотрудников банков, медучреждений, аварийных служб, органов управления и т.д.