Как получить выплаты на первоначальный взнос на жилье в Ростове-на-Дону?
Куда я могу обратиться за помощью получения каких либо выплат на первоначальный взнос на собственное жилье? Я с ребенком прописана и проживаю в квартире у бабушке, но данная квартира находиться в собственности у государства и там общая площадь квартиры 56 кв.м а по факту проживают и прописано 7 человек. Находимся мы территориально в Ростове-на-Дону.
Лучший ответ
Таких выплат от государства не предусмотрено.
есть субсидии