Какой предельный срок передачи имущества в безвозмездное пользование?

• г. Абакан

Если частьнедвижимого имущества передается лицу, на основании договора безвозмездного пользования, то надо ли такой договор и таое право регистрироват. Какой предельный срок передачи имущества в безвозмездное пользование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна!

Для договора безвозмездного пользования никакая регистрация не требуется.

Договор за4лючается на срок определенный договором. Если срок в договоре не определен, договор считается заключенным на неопределенный срок.

С уважением