Чебоксары, 01.04.2020, 17:04

Невыясненные удержания при оформлении потребительского кредита - страховка или скрытые комиссии?

Вопрос №17172099 из г. Чебоксары
опубликован 01.04.2020, 17:04
Оформлял потребительский кредит (рефинансирование) с меня удержали 5000 и 57000, ни каких договоров и памяток не дали что это за страховку и вообще про это и разговора с сотрудником оформлявшим кредит не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, для начала необходимо внимательно ознакомиться со всеми вашими документами, после чего обратиться в банк с заявлением за разъяснениями, куда делись эти деньги.

01.04.2020, 17:06

Кредит оформлял в декабре 2019, возможно сейчас обратиться в банк?

01.04.2020, 17:09

Да, можно сейчас обратиться в банк.

01.04.2020, 17:13

Да, пусть банк даст свои разъяснения по этому вопросу, а там будет видно, что с этим делать.

01.04.2020, 17:13