Вот такая вот ситуация, раскажите пожалуйста какие последствия всего этого могут быть?
У меня возникают некоторые вопросы. Скажите пожалуйста, вот моего парня забирают в армию 17.05.2012 года, сегодня его положили в больницу на дневной стационар в Психиатрическую больницу, должны ли ему дать отсрочку? И больничный с больницы должен написан быть на имя Ваенкомата или чего? Когда ложился в больницу сегодня, больничный оформляли на имя работы его, но сегодня он уволился... (ситуация немного запутанная возможно вам покажется). Вот такая вот ситуация, раскажите пожалуйста какие последствия всего этого могут быть?
Лучший ответ
В любом случае, пока он в больнице - его не призовут. Решение об отсрочке будет приниматься после лечения и установления окончательного диагноза.