Путем обмана. Я перевел машенникам 1500000, в итоге сейчас должен банкам, а платить нечем, что делать как быть?
Юрий, добрый вечер!
В первую очередь написать заявление в полицию.
Что касается банка, то платить все равно нужно. Обратитесь в отделение банка с просьбой отсрочки платежа, либо с заявлением о реструктуризации кредита, где вам составят индивидуальный график платежей, чтобы легче было платить.
Если потребуется помощь в составлении такого заявления, рада буду помочь.
Юрий, обращайтесь в полицию.
Юрий, здравствуйте!
Вы можете оформить банкротство. После прохождения процедуру Вам спишут все долги.
Могу сопроводить процедуру банкротства (на платной основе). Если возникли вопросы по процедуре или по вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения!