Указывать ли в заочной заявке на получение загранпаспорта данные о заочной и отчисленной очной учебе?
Надо ли в заявлении на получение загранпаспорта указывать:
1) заочную учебу в институте (закончил около двух лет назад),
2) очную учебу в институте, которая длилась всего около полутора лет, после которых был отчислен, естественно, без диплома.
Спасибо.
Лучший ответ
Владимир, добрый день!
Необходимо указывать все места работы/учебы за последние 10 лет.