Как поставить авто на учет, если ДПС изъяли госномер и СТС из-за объявления номера в розыск?

• г. Ханты-Мансийск

Дпс изъяли гос номер и стс из за того что старый хозяин объявил гос номер в розыск, что делать как быть остался на руках птс, договор купли продажи, в птс есть роспись старого хозяина и моя, как мне поставить авто на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с этими документами обращаетесь в ГИБДД и ставите машину на учет.

Удачи вам и всего наилучшего.