ГИБДД не уведомило о штрафе и направило дело судебным приставам.
Как правильно написать претензию в гибдд за то что они не прислали письмо со штрафом и передали дело судебным приставам?
Лучший ответ

О! Это очень просто! Достаточно просто закончить ВУЗ, отработать лет 10 в практической юриспруденции и опа (!) Вы можете правильно написать претензию куда угодно - хоть в ГИБДД, хоть в УФССП.
Здравствуйте, дело напрямую приставам они не передают, всего скорее это уже Судебный приказ был вынесен и соответственно направлен на исполнение судебным приставам.
Геннадию Лавринову - браво.