Сотрудники исправительной колонии ИК-26 вымогают деньги, требуя оплату унитазов и домофонов - как правильно составить жалобу?
Мой муж сидит в исправительной колонии ИК-26,и сотрудники ИК-26 вымогают деньги сначала на унитазы, а потом еще и на домофоны. Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу с чего можно начать?
Уважаемая Ольга!
Жалоба пишется произвольно, на любой из адресов: Генеральному прокурору РФ. заместителю Генерального прокурора по УРФО, прокурору Свердовской области, начальнику ГУФСИН по Свердловской области, начальнику управления ФСБ по Свердловской области, начальнику отдела собственной безопасности ГУФСИН по Свердловской области и т.д. любая жалоба, направленная в любой адрес дойдет до нужного адресата.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.