Основание или безосновательно миграционная служба не сообщает ДАТУ смерти разыскиваемого лица третьему ЛИЦУ?
Здравствуйте!
Информация, содержащаяся в базе данных, подлежит защите в соответствии с законодательством Российской Федерации об информации, информационных технологиях и о защите информации, законодательством Российской Федерации о государственной тайне, коммерческой тайне и иной охраняемой законом тайне, а также законодательством Российской Федерации в области персональных данных.
Передача органами регистрационного учета документов и сведений, содержащих персональные данные, возможна в случаях и в объеме, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
Информация предоставляется заинтересованным органам государственной власти и органам местного самоуправления на основания запроса.
Т.о. информация может быть выдана только по запросу гос. органа.