Как можно правильно написать отзыв рапорта на увольнение в ФСИН РОСИИ.

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишите рапорт об отзыве рапорта об увольнениии на имя начальства.

Добрый день. Если у Вас нет установленной формы отзыва, то в свободной форме. В случае необходимости оказания Вам помощи в подготовке, Вы можете обратиться к любому юристу на данном ресурсе.