Скажите пожалуйста должна ли я предоставлять в соцзащиту ежемесячные квитанции на жкх для начисления субсидии?
Субсидия предоставляется на полгода и предоставлять ежемесячно квитанции вы не обязаны.
ПП РФ от 14.12.2005 г. № 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" предусматривает срок предоставления субсидий-6 месяцев.
VI. Порядок предоставления субсидий
Постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2008 г. N 1001 пункт 41 настоящих Правил изложен в новой редакции
См. текст пункта в предыдущей редакции
41. Гражданам и (или) членам их семьи, имеющим право на субсидии в соответствии с пунктами 2, 3 и 5 настоящих Правил, предоставляется одна субсидия на жилое помещение, в котором они проживают.
Субсидия предоставляется сроком на 6 месяцев.