Подскажите пожайлуста как мне оформить это (через натариуса или еще както) и что для этого надо!
Уважаемый Александр !
Вы вправе свою долю собственности в жилом помещении поадрить или завещать хоть кому, в том числе и своим родителям. Про завещание Вы знаете, что это такое.
А договор дарения Вам поможет оформить юрист, заверять этот договор у нотариуса не обязательно, если Вы не хоите потратить деньги на нотариуса.
Вы вправе в договор дарения включить каие-то условия, ну например, бессрочное свое право на пользование этой квартирой. Жизнь часто непредсказуема, а поэтому лучше ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ на будущее, чем потом сожалеть об этом...
Удачи Вам.