Как написать расписку при получении кредита и не оказаться должным после ее подписания?
Он слагается на то,что это его страховка, и что в таком случае я его не смогу обмануть и точно оплатить его комиссию.
Добрый день, Андрей! Это не правомерно, т.к. если кредитные организации одобряют выдачу кредита физ. лицу, то никакие дополнительные проценты кроме страховки банка не взимаются.
Здравствуйте, Андрей!
Достаточно сомнительная схема честно говоря.
Вообще то по общим правилам, кредит перечисляется на ваш счет, и расписка здесь не нужна.
Здравствуйте, Андрей!