Я хочу выйти из общества на стадии конкурсного управляющего. Долю оставить обществу. Как это сделать?

Лучший ответ

Доброго времени. Следует для начала сложить с себя полномочия конкурсного и назначить другого управляющего путем принятия решения участником. Далее пишете в адрес общества заявление о выходе из состава участников, заверяете его у нотариуса (нотариус сам составляет заявление), вручаете под отметку о получении в общество, и со следующего дня Вы считаете выбывшим, а доля перешедшей обществу.