Как уволиться после принятия предложения работы с обязательным целевым обучением?
Вопрос таков я ещё не закончил учебу мне предложили по работать но я и согласился но сейчас планы поменялись и хочу уволиться но мне говорят что у тебя целевое будешь выплачивать.
Был ли подписан контракт или договор, ?
Дело вот в чем у меня целевое напрравлавление дано после завершения учебы я иду работать а сейчас так как я ещё учусь я не хочу работать, но по собственной не уверенности согласился а теперь хочу уволиться и спокойно начать работать после завершения учебы.
Здравствуйте, Антон!
Для того, чтобы проконсультировать Вас по данному вопросу, необходимо детально изучить Ваш договор.
Надо почитать ваши документы договор.