"Карантинная выплата"
Здравствуйте! Согласно абзацу 1 статьи 190 Гражданского кодекса Российской Федерации,
установленный законом, иными правовыми актами, срок определяется календарной датой.
В соответствии с частью 1 статьи 192 Гражданского кодекса Российской Федерации,
срок, исчисляемый годами, истекает в соответствующие месяц и число последнего года срока.
Таким образом, если вам на сегодняшний день 65 полных лет, то вы вправе претендовать на получение указанной карантинной выплаты при условии, если соответствуете всем остальным критериям, указанным в Постановлении Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"